Елена Некрасова

Осветление волос корицей.

Кто-нибудь пробовал осветлить волосы с помощью маски из бальзама, мёда и корицы? Что в итоге получилось?

Иван Иванов*

Глупость не пишите, эти компоненты не вредят волосам, а наоборот. Как альтернатива химическому воздействию краски.

Алексей

не так сильно осветляет)) ) но чуууууууууть) ) и то долго надо ими экспериментировать

Роман Скрыпников

Зачем вам это? Тогда уж возьмите отбеливатель "Белизна", он поэффективнее будет.