Егор Коваль

Можно ли покрасить волосы без осветления?

Мои волосы вот такого цвета

я бы хотела на лето вот такой цвет

Слышала, что осветлять вредно, структура волос у меня очень хорошая, не хочется портить их и делать жестче, можно ли как-то избежать осветления? может, существуют специальные краски какие-то?

Ан
Анюта

Можно! Половой эмалью. Или краской по металлу. )))

Дарья Кузьмичёва

Если хочешь прямо такой, то надо осветлить сначала. Осветление - та же покраска, вреда не больше. И смотря еще чем осветлять. А вообще - летом такой цвет быстро выгорит. И будешь похожа на бабушку-старушку - это они ходят с лиловыми волосами, потому что красятся штемпельной краской.

Sweet Kitty

Не осветляя покрасить в такой цвет будет невозможно, по себе знаю (у меня розовые кончики волос)