Елена Арсеньева Арсеньева

Вопрос про фестиваль красок. У меня осветленные волосы. Скажите пожалуйста, волосы покрасятся от этой краски??

Вопрос про фестиваль красок. У меня осветленные волосы. Скажите пожалуйста, волосы покрасятся от этой краски? ? Или всё хорошо смывается?

Елена Дарницкая

смотря какая краска, а вообще можно просто собрать волосы в пучок, или как то защитить их от попадания краски