Никитос

Подскажите краску без желтизны, осветление волос

Красилась несколько раз брилианс 818 тон " Северный жемчуг" волосы не совсем желтые но и не белые, как можно убрать желтизну? чтобы волосы были белые? какой краской лучше? и еще какая-то фиолетовая капусла есть от желтизны, сколько примерно она стоит??

Фарход Садыков

Гариньер оттенок 111 попробуйте и не передерживайте, желтизна - жжёные волосы, передержанные.

"пиратка" Тихонова

в салон! дешевле обойдется, холодный тон быстро смывается поддерживать его надо постоянно, купите шампунь сиреневый для осветленных волос их много щас, он частично убирает желтизну, но подсушивает волосы