Светлана Курочкина

какой краской покрасить волосы в белый цвет без осветления? , без желтизны, свой цвет темно- русый.

Катя Васильева

Никакой краской не добиться белого цвета, только обесцвечивание.

Иришка

любая краска с осветлением на 4-6 тонов, но нужно брать что--то типа нордический блонд без золотистого оттенка (а вообще раз на раз не приходится)

Сергей Рыжов

без осветления блондинкой стать не получится. только перекись нам поможет. а насчет выбора краски - можно запросто прогадать. лучше осветлиться в салоне.

Султанай

не получится