Наташа Метельская

у меня свой цвет волос темно-русый

и свои корни отросли уже см 8,а остальная длина волос какого-то рыжего оттенка, я вот думаю, может подобрать какой нибудь тоник, под тон своего цвета, и закрасить всю длину?
но вдруг получится не темно русый, а какой нибудь местами черный? просто тониками не разу не пользовалась
(

Алексей

Не надо тониками.

Хорошие у вас, живые волосы.

Советую покраситься в свой родной цвет и не будет проблем и рыжины.

Сейчас очень хорошие профессиональные краски продают и можно выбрать ваш оттенок и покрасить самой... или в салоне...

Яна Яночка

так хорошо. твой цвет оттеняет окрашенную часть и делает глаза более выразительными. лучше мелирование сделать

Никита

лучше свой верни, а то смотрятся как сженые

Андрей Сухинин

сейчас очень модная техника окрашивания - омбре или шатуш.
это когда корни темнее концов
вот у вас почти такой же эффект сейчас: )

я рекомендую обратиться в салон, для того, чтоб вам сделали плавный переход от корней к длине - тогда волосы будут отрастать, крашеные концы вы будете состригать, а прическа будет выглядеть более уходенной