Наталья Васильева

вывести цвет волос в домашних условиях. цвет волос темно русый.

был темно русый цвет волос, покрасилась в более темный, но не черный. за лето цвет "выгорел", они стали желтого оттенка.. покрасилась ближе к своему. всегда пользовалась шампунем "бабушки агафьи" все было в порядке, купила с другим содержанием, после недели использования заметила желтоватый оттенок.. как это можно вывести в домашних условиях??

Светлана Муха

а ни как, тут либо еще раз в черный, либо отращивать си срезать по чуть чуть