Сергей. Покатов.

Подскажите пожалуйста, вот у меня свой натурал. цвет волос русый, даже может и темно русый. дело такое:

Сейчас я крашеная в рыжий, темно рыжий даже с оттенком бордового, и вот я думаю, стоит ли мне возвращать на свой натуральный цвет волос, простенький и обычный, или же оставить рыжий?? просто я вот колеблюсь, и не знаю ( кто может посоветуйте (
у меня волосы низе плеч, где то по середине позвоночника...

И мне кстати 15 лет

Виталик Правда

Вернуть свой

Ка
Катик

отрасти пока что волосы и поймёшь потом хочется ли себя видеть в натуральном цвете или лучше такой оставить... я кстати сама с тёмно русым натуральным и блондинкой красилась, сейчас вот жду пока волосы отрастут и погляжу какой больше нравится

Pavel .

оставь свой цвет. Натуральный цвет естественней и волосы выглядят здоровыми. Не порть волосы, а то через пару лет пожалеешь, что красилась