Ина Чолаку

подскажите пожалуйста, как перекраситься из блондинки обратно в свой темно-русый цвет,

чтоб с первого раза и навсегда) а то говорят все равно облезать будет. и можно ли это сделать басмой, а то волосы скоро отвалятся

Виталий И Эльвира Кравчун

определитесь, какой цвет хотите получить, посмотрите на номер краски и выберете на один тон светлее. Смываться будет, прийдется ещё раз-два прокрашивать, но ничего страшного. А басмой не вариант, она вам не даст предсказуемого варианта... да и волосы пересушит ещё больше.

на всегда не получится, басмой и не думайте, купите что-то типа шоколада краска гарьер, только не покупайте просторусые оттенки позеленеете

Павлик

главное не покупайте пепельный у него 1 стоит после точки или дроби, например 7.1 или 6.1 позеленеете