Игорь Таликов

Из рыжевато-русой перекрасилась в ОЧЕНЬ светлую блондинку. Мне ужасно не нравится этот цвет.

Мне ужасно не нравится этот цвет. Подскажите, как народными средствами смыть краску?

Михаил

если Вы стали светлее, чем были раньше, то краску смывать не надо, Вы спокойно окрасите светлый цвет волос в более темный, только лучше обратиться в парикмахерскую, что бы при окрашивании не получить нежелательные оттенки волос.

Иван Лысых

ничего смывать не надо, тем более народными средствами, в чем проблема, обратиться в салон и сделать тонирование безаммиачным красителем