Сергей Сударев

Можно ли перекраситься из рыжего в светло-русый?

Сделала смывку волос. Корни получились русые а ближе к кончикам и челка рыжая. Реально ли перекраситься теперь а светло-русый?

Рукасова Екатерина

Да хоть в фиолетовый!?

Зоя Крупина

Думаю да, только цвет должен быть соответствующим, я пользуюсь перфект мусс мне очень нравиться, сама раньше была ярко рыжая, но после двух покрасок становлюсь русой, ещё один раз и рыжего совсем не останется