Елена Пилипак

Я хочу перекраситься в светло русый, сейчас я темно-русая, ВОЗМОЖНО ЭТО?

Кирилл Пратько

сделать мелирование на ваши темно русые и вот ..вуаля вы уже светло русая
либо сейчас не столько мелирование как брондирование, то есть высветление отдельных прядей подходящих под основной цвет волос..))

Сергей Мячиков

возможно, осветляться надо

Валерия Чугунова

все возможно в наше время) если темно русый ваш натуральный цвет, то поможет амиачная краска с 9% оксигентом ( конечно нужно посмотреть все таки что за тон цвета, и естественно делать это в салоне проф краской, чтоб потом не плакать) , а если это окрашенные волосы то поможет проф. смывка для волос, а после уже по обстоятельствам, если уровень глубины тона устраивает можно краситься в светло русый, если нет то предварительно осветлить.

Конфетная Зая

возможно только если волосы у вас не окрашенные.