Елена Тарасова

хочу перекраситься с темного в светлый

Мой цвет волос темный, я шатенка, но один раз решила покраситься в светлый и неудачно.. . был оттенок рыжего, почти сразу перерасилась в свой цвет, но он постепенно смылся и вскоре я еще раз покрасилась. это было три месяца назад, уже цвет смылся. так вот хочу пшеничный цвет волос и чтоб ни капельки рыжины. . возможности пойти к мастеру нет, поэтому только дома. Посоветуйте краску)

Анастасия Балыбина

у меня тож самое)

Анна

Нужно для начала осветлить волосы, а потом уже красится)

Владимир Елисеенко

надо будет осветлять волосы несколько раз, потом красить в оттенок, который хочешь... Лучше без мастера не экспериментировать, у самой очень темные волосы и как-то решилась стать блондинкой- красилась в салоне, но все равно с ужасом вспоминаю то время, особенно когда корни начали отрастать... а потом просто задолбалась покупать маски и восстанавливающие средства для волос)

Елена Петрова

когда будет седина - замучаешься красить. если не выпадут с такими экспериментами конечно...

Максим Журавков

Смывка, осветление, окрашивание с корректировкой цвета. Уверены в себе? Для таких процедур даже мастер должен быть опытный.

Павел Ермачков

насколько рыжим был оттенок?
просто купить краску и намазаться точно не пойдет. вроде используют окислитель+краска (правда, не знаю насчет конкретно пшеничного цвета) . затем приобретается шампунь, убирающий желтизну. это если в домашних условиях. и если брать всё в проф. магазине. выйдет около 1000р. , если простенькую эстель. там можно и посоветоваться с продавцом.
но лучше да, копить на мастера. ибо ещё не у всякого мастера может хорошо получиться.. .
если рыжина не сильная была, то, может быть, стоило просто попробовать шампуть от желтизны

Наталья :)))

Купите оттеночный шампунь от рыжины.