Людмила Кондрашова

Покрасилась в темной красный цвет волос, теперь, цвет надоел и я решила Покрасится в темно-русый.

Не получится ли какая то бурда? Будет нормальный цвет? Смывки для красок с волос в своем мелком городе не нашла.

Елизавета Первова

не возьмет ничего. Теперь или только в черный, или ждать, пока отрастут и обрезать

Лена

сходи в парикмахерскую - там тебя осветлят и покрасят в темно-русый.

Aliona Plescan

Не получится. Я скажу что получится! Получится темно-темно-рыжий! В любом случае ищите смывку или обесцвечивайтесь.

Александра Исакова

бордовый хуже черного, его вывести можно только если из волос сделать тряпку