Юля Кондратьева

какой краской (цвет) покрасить волосы, чтобы быть светленкой (не желтой) сейчас цвет темно русый

M*
Mari ***

Велатон 9.1

Ольга Васина

Надо будет любой крской окрашиваться несколько раз. Потому что уничтожение темного цвета - длительный и трудоемкий процесс.

Андрей Овчинников

лучше осветлить волосы а потом краской
а если просто краской то будешь жёлтой
я сама тёмно-русая щас после краски жёлтая теперь только осветляюсь а потом краской

Ирина Липакова

Если хотите чистый красивый блонд, нужно осветление, только потом окрашивание. Осветления не нужно боятся - если мастер с прямыми руками, он все сделает максимально бережно и безопасно. Только имейте в виду, что за блондом нужен особенный уход - питательный маски, увлажняющие средства.
Про проведение этой процедуры в домашних условиях даже не говорю - это только если волосы не жалко.