Andrei Tango

покрасила волосы "белой хной" как теперь из бело-желтого цвета покраситься в светло-русый? на красках ведь пишут, расить

Настенька

всегда красила белой хной и тут же наносила кастинг пепельный - проблем никогда не было глосс 910

Елена Зимарева

иди в парикмахерскую. . нужно корректор добавить.. русый может получиться с зеленым оттенком

Яна Герасина

Я бы тоника шандарахнула какого-нибудь.. . Если результат не понравится, можно будет быстро смыть. и с интенсивностью поэксперементировать. Я мелирование тонировала по совету парикмахерши одной - оч понравилось. Да, тоник лучше разводить с водой и омывать волосы. Концентрация - на ваш вкус.