Андрей Сушков

Я хочу покрасить (не светлые и не тёмные) русые волосы хной, получится ли у меня рыжий цвет? Не вредно ли?))

Ланда Плиева

Хна полезна для волос, она их укрепит и сделает более красивыми 🙂 Оттенков хны много, если у Вас натуральный цвет, то возьмёт=)))

Анна Ромашова

ой, не знаю, зайдите в парикмахерскую спросите у специалиста, там подскажут

Юрбас

Должен получиться рыжий оттенок. Если Вы берете хну натуральную иранскую в пакетиках, обязательно обращайте внимание на срок годности. А также там должна быть инструкция по применению. Волосы после иранской хны становятся плотными, тугими на ощупь, появляется живой блеск. Чем чаще будете ее использовать, тем лучше будет эффект. Волосы перестают выпадать и начинают интенсивно расти. Источник: проверено на себе.

Галина Майорова

хна укрепляет волосы, поэтому полезно, а не вредно. цвет получится, но будет неяркий, а ближе к цвету красного дерева. но будет красиво)

Anna Liqai

красить вообще вредно

Давид Санадзе

хна-это натуральный продукт я раньше красилась но я шатенка получалось темно -.каштановый а сестра красится получается красиво. но я вижу что на фото у вас длинныу волосы смотреть на срок годности и держать дольше .и смотря еще тонкие ли у вас волосы. удачи в покраске

Ма
Малаша

получится медно-каштановый, но с каждой покраской он будет все красивей и насыщеней, так как хна имеет свойство накапливать цвет. Лучше всего индийская хна, но не в пакетиках за 10 рублей, а настоящая хна