Санек Соколов

Хочу покрасить свои натуральные русые волосы в рыжий, хной. Помогите)

Хочу покраситься хной, но боюсь что будет не красивый цвет, подскажите, пойдёт мне рыжий цвет волос или нет) мой натуральный цвет :

Станислав Горяев

Свой красивее.

Ел
Елена

Покрасишься - любить не будут) )

Оставь родные)
За это в будущем полюбят, да и ещё как обратят на это внимание ))

Татьяна Карета

на сколько я знаю на хну потом никакая краска не берется. да и зачем тебе в принцыпе

а вообще не советую. у тебя хороший цвет

Светлана Шатохина

Приготовься, что если ты покрасишься хной, то будет ярко-ярко. Примерно вот так как на фото. Если ты готова так кардинально поменять свой образ - то вперед. Хна волосы не портит, только она очень долго держится. Может стоит все-таки воспользоваться тонирующим шампунем или бальзамом? Они смываются через 5-6 помывок головы, если цвет не подойдет - он скоро смоется без следа. Хна же будет держаться не меньше, чем полгода.

Юлия Грязнова

тебе не пойдет, да и в таком возрасте волосы портить.. . успеешь ещё себя изуродовать...

Сергей А

лучше окрась отваром луковой шелухи, в нете как почитай, это не изменит кординально цвет, но сделает их ярче и для волос полезно

Ярослава

Не вводите девочку в заблуждение. Цвет волос на фото абсолютно не соответствует цвету волос после окраски хной и пользы от нее несравненно больше, чем вреда. http://fb.ru/article/8955/hna-dlya-volos-polza-ili-vred