Елена Матвеева

помогите, хочу из рыже-русого в натуральный блонд, но как?

Я с дуру покрасилась в рыжий, мне ужастно не понравилось, он славо богу начал смываться и теперь у меня русый с рыжим переливом, но я хочу натуральный блонд.. . осветлять не буду так как волосы были уже осветлены после чёрного и пщё много раз крашены, не знаю что делать? Хочу наконец что бы я смотрела в зеркало и мне нравился мой цвет.. . помгите, пожалуйста...

Вот сегодня я попробывала пепельным оттеночным шампунем ( где то вычиталачто убирает рыжину) цвет вообще не изменился

Kloyh Feoktistov

Хороший блонд без осветвеления еще не придумали. . Предварительное осветление, затем краска. Иначе есть риск желтизны или рыжины.. . Попробуй сразу блонд покраситься если хочешь, но выбирай серебристые, пепельные или платиновые оттенки....

Максим Калашник

попробуй медовые маски для осветления)

Ольга Корнеева

Без оксида волосы никак не осветлишь. К тому же осветлитель обесцветит пигмент волос, но не осветлит пигмент рыжей краски. В древности венецианки правда говоря - наносили на свои тёмные волосы лимонный сок и подставляли их солнечным лучам, осветляя до оттенка тициана, но для волос это было не менее вредно, чем осветление перекисью.
Натуральный блонд будет смотреться гораздо хуже чем сейчас, "сливаться с лицом", поэтому для твоего типажа лучше золотистый или рыжевато-русый, вероятно с мелированием (калифорнийским или шатуш) под эффект выгоревших волос .