Виталий Ермолаев

Девочки, вопрос к вам! хочу покраситься из блонда в более натуральный, нужен цвет "шоколадный блонд" в estel

нужен цвет "шоколадный блонд" как на фото, краской эстель как можно добиться такого цвета? вроде как оттенок 9/7 подходит? И как красить с оксигентом или активатором? цвет сейчас пепельный блондин

Дима Батлер

лучше обратиться к профессионалу, там нужны спецпропорции и скорее всего пошаговая окраска