Ганна Нешатаева

Покраситься в более темный цвет блонд

Мой натуральный цвет - русый. Всегда осветляю на тона 3 ( получается 10-11 тон) . Хочу перейти на цвет чуть-чуть светлее моего натурального, может бежевый блонд. Подскажите, пожалуйста, как сделать. Может ли получиться нежелательный оттенок на осветленных волосах, и как быть с корнями?

Энвер Джапаров

Неужели нет более полезных человечеству и себе дел кроме как заниматься таким безумием как покраской волос?