Св
Светлана

в какой цвет покрасить волосы, может в блонд?

Вадик Королев

дело не в цвете, а в прическе. лучше сами ничего не делайте. отрастите немного и сходите в хороший салон к хорошему мастеру. вам там порекомендуют

Nariman

Мне кажется блонд тебе не пойдёт: ) Тебе идут тёмные цвета 🙂

Константин Воробьёв

не надо блонд. Сделайте более темный оттенок - что-то типа шоколада - он подчеркнет прозрачность глаз.

Ир
Ирина

сделаешь блонд будешь смотрется безликой..

Анастасия Орлова

Сходи в хороший салон.