Александр Князев

Волосы светло-рыжие. Чем покрасить, чтобы чистый блонд был?

Сергей Бакун

краска - светлый блондин ( оттенок сама выбираешь) на оксид 6! для лучшего эффекта оксид 9, но тут волосы можно сжечь! хороший мастер нужен.

Алексей Баканов

Я бы не решилась высветлять самостоятельно (я вообще темные люблю) . Рыжина всё равно проявится - она такая, противная. Сходите в парикмахерскую. Вам там посоветуют и даже сделают. Самой не рекомендую, можете облысеть (подруга так половины волос лишилась)

Анастасия Кондрашова

я брала оттеночный бальзам что то с фиолетовым цветом, смешивала с обычным бальзамом, и на несколько минут на голову после мытья, так я вывела полностью рыжину с волос

Коля И Виолеттик Кузьменко

просто купи именно оттеночный шампунь а не тонику, и мой им голову. он должен быть фиолетового цвета. у меня волосы с каждым мытьем все светлее становятся

Луназада Абдразакова

На самом деле красивый чистый блонд получается благодаря усилиями немногих мастеров.... блондинка-это всегда роскошная женщина! если вы хотите самостоятельно добиваться цвета, то лучше этого не делать.... можете испортить волосы и очень сильно пожалеть что не обратились к профессионалу !