Olga Zala (Соловьева)

Как из светло-рыжего покрасится в золотистый блонд?

Мой натуральный цвет -каштановый. Блондинистая краска сделала их какими-то светло-рыжими, а мне нужен золотистый блонд, какую краску посоветуете како оттенок? А то уже пыталась той же самой краской покрасить второй раз, но он все в рыжину больше идет, а не в золотистый

Света Миронова

понадобится неоднократное осветление, иначе к сожалению никак 😞

Наталья Тимочкина

Осветление непрофессиональными красками обычно дает такой результат. Сходите в парикмахерскую, там вас осветлят и затонируют как нужно.