Андрей Сухинин

Подскажите, какую краску купить чтобы перекрасится из золотисто рыжего в блонд?

Радик Хусаинов

краску для волос)

Колян

Осветлителем (он в любой краске под № 0) обезцветить волосы максимально. Потм покрасить в красивый оттенок. Мне например нравится в паллете жемчужный и серебристый блонд. Таким образом волосы приобретут красивый вид и не будет пергидролевого оттенка.

Денис Шкватов

Блонд бывает разный, как по тону, так и по оттенку, например, теплый, пепельный и т. д. Профессионалы при окрашивании обычно используют целый "коктейль" из красок, учитывая базовый цвет (у Вас - золотисто-рыжий) , цвет натурального волоса (пигмент) , при необходимости добавляют краситель для нейтрализации нежелательного оттенка (чтобы например, убрать желтизну.. ) необходимо также знать структуру волос, т. к. волосы по-разному впитывают краску. И конечно, волос у корня будет окрашен 1 раз, а на концах - несколько, поэтому при отросших корнях, цвет "выравнивают", либо смывая концы, а затем окрашивая одним и тем же составом, либо используя 2 разных "коктейля" для корней и для кончиков. В общем, идеальный блонд - дело тонкое..