Геннадий Артёмов

Я брюнетка, чуть ли не чёрный цвет. Поможет ли мне краска (рыжая) чтоб перекраситься в золотистый? Срочноо))

Сергей Таширов

нет. чёрный цвет не берёт ничего. Вам нужно очень долго выходить из него. что бы волосы отростали

Оксана Суворова

Нет не поможет, надо будет смыть черный а это в салоне делают....

Софья Кравцова

Ты черная от природы или крашеная? Если крашеная, то только смывка, если черный натуральный, краска возьмет, но нет гарантий, что получится именно золотистый. Короче, парикмахер тебе может помочь.

Настя Горетова

Нет такой краски"рыжая". Внимательно читаем, что написано на упаковке и смотрим картинки с полученными оттенками

Равшан Азимов

заочно невозможно дать совет, даже если ты точно описала уровень своего тона, надо точно понять, что именно ты хочешь в идеале, и что подразумеваешь под золотистым, возможно то, что ты хочешь не получится добиться просто окрашиванием в один тон, не занимайся самодеятельностью, а иди в салон