Анна Ромашова

Подскажите, как лучше. Из брюнетки перекраситься в рыжий?

Очень хочется. А времени не так много, всего два месяца. У кого какие предложения? 🙂

Галина Непокрытова

Я была брюнеткой, но резко захотела самостоятельно перекраситься в блонди. Купила краску с осветлителем, как помню, пепельный блонд. Покрасилась, цвет получился очень красивый, натуральный, не яркий. Но это зависит от того, какой у вас сейчас тон и как забит волос темным пигментом. Еще пользовалась смывкой. Волосы она не портит, это всё глупости. Она не содержит жгущих компонентов, по крайней мере, с моими волосами всё было в порядке. После смывки цвет у меня был ярко рыжий, но я перекрашивалась в мокко. Вам можно просто купить краску нужного рыжего оттенка и после смывки через пару часов покрасить. Вот и всё. А если у вас сейчас темный цвет, и вы просто хотите отрастить за пару месяце, подождать, чтоб краска подсмылась, и покрасить, то ничего не получится. Тоже проверено. Я сейчас брюнетка, хотела просто рыжий оттенок, брала краску миндальный орех, с рыжеватым оттенком. В итоге, корни рыжие, потому что свои волосы русые, но, слава богу, натурального цвета, а остальные волосы темные. Так что поможет только смывка) Удачи)

Даша Богданова

да, рыжий лучше

Татьяна Раймова

покрась хной артколор она волосы не зжигает а краска сжигает

Владимир Баранов

вам идет брюнетка

Рустам

Брюнеткам рыжий не идёт, также как и жёлтый. Им идут только холодные тона волос, желательно тёмные. Попробуйте вместо рыжего тёмно-бордовый. И главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.