Firdavs Muhiddinov

красота. блондинки, рыжие или брюнетки?

Ре
Регина

с уверенностью скажу одно: точно не рыжие!

Odilbek Khudaynazarov

Главное сиськи, а цвет волос- хрень нелепая!

Lex Dark

не каждой подойдёт блонд и не каждой подойдёт рыжий. значит, однозначного ответа нет

Вера

Бывают брюнетки, блондинки и джигурдинкиXDD

Евгений Пяткин

с блондинками хорошо в постели, с рыжими застолье, брюнетки путешествие.

Da
Daimond

Красота - понятие относительное, у каждого свои вкусы, и поэтому и блондинки, и брюнетки, и рыжие по своему хороши, и нельзф сказать, кто из них лучше, а кто хуже, поэтому глупый вопрос

Катерина Ким

Точно рыжие!!!