Елена Воронина

Мужчины, кто для вас красивей, сексуальней и привлекательней? Брюнетки, Рыжие или Блондинки?

Василий Беркут

Жена привлекательнее, она осенью была рыжей, зимой - брюнеткой, а завтра в блондинку краситься пойдет.

Урмат Шайымкулов

Девушки со спортивным телосложением с минимумом косметики, не курящие и не пьющие + ежедневно развивающиеся как физически, так и духовно.
В качестве избранницы на вечер, ранее я рассматривал особь с достойной внешностью и легкодоступную.
Цвет волос - не имеет значения.

Cdtnkfyj Gfmhv

шлюхы норм. волос похуй якый

Анна Милова

Да кто грудастей, тот и желанней для нормального мужчины.

Лейсан Хайруллина

брюнетки сексуальней всех, хотя я сама блондинка)

Ху
Хуй

У ково одно место по колено. Обычно это у Лен!: -)