Геннадий Полковников

Как вы считаете? Кто привлекательнее? Блондинки? Брюнетки? Рыжие? Берём в счёт только симпатичных девушек) ) И почему?

Ек
Екатерина

Брюнетки - большенство умные

Илья

Шатенки или русые. Большинство моих знакомый шатенок или тёмно-русых нежные и романтичные девушки. Скромные, но одновременно яркие. Цвет волос многое говорит о девушки. Вот по моему мнению именно у девушек с таким цветом волос самый приятный характер. Да и многим мужчинам нравится

Сергей Танцаров

О, сколько здесь мнений...

Ек
Екатерина

Блондинки-они сексуальные и безумно красивые))

Сергей Митришкин

дело не в волосах. а в лице

Lubov

А при чем тут цвет волос?? ? Во-первых, кому какой цвет идет, а во-вторых ярче брюнетки и блондинки. Они впечатляют с первого взгляда, а дальше от человека зависит.... Видела также ярких шатенок, намного реже русые. Про рыжих сказать ничего не могу, потому как этот цвет не воспринимаю, но на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Танюшка Бахвалова

мне например очень идет светлый цвет но я нехочу быть блондинкой нет не потому что там какие то глупости анегдоты а по то му что не люблю блонд ...мне нравятся русый цвет волос или брюнетки ...да есть и блондинки красивые сколько девушек фото видела красотень ...но своего мнения не изменю и цвету своих волос. . .то что от природы то красиво значит так и должно быть.... а кто как любит кто как хочет.... ну вот блондинка ...год походила светлой сейчас плачит аааааа помогите хочу русый цвет....) ) ) ) ну вот почему ??!)))) ааааа хочу красный рыжый из блонда или коричневый какой черный ...характер и волосы это не сравнимо....