Людмила Симакова

Хочу перекраситься из блондинки в медно-рыжую. Подскажите..

Хочу перекраситься из блондинки в медно-рыжую. Подскажите оптимальный вариант по краске, поделитесь опытом, пжл! Производитель, смываемость, на скольких % красить..

Анастасия Короткова

сходи к профессионалу.

Алексей Приходько

чтобы получилось хорошо только в салоне!! ! в домашних условиях нанести ровно цвет практически невозможно, тем более такие капризные цвета.

Андрей Тюрин

Конечно, в салоне. Не дома. Если вы крашеная блонинка, то любая краска будет вымываться очень быстро, т. к. обесцвеченные волосы достаточно пористые. Но если идти к профессионалу, то можно добиться любого желаемого результата при любых исходных данных.

Руслан

Я бы вам вообще не советовала, рыжий потом вылазить.