Екатерина Зябкина

как из рыжей перекраситься в блондинку

у меня светло-русые волосы, но недавно я покрасилась в цвет "золотой песок" и волосы почти не осветлились, а приобрели рыжий оттенок. если покраситься светлой краской нетеплого оттенка, они осветлятся? или обязательно идти в салон и специально осветляться там?

Ал
Александра

осветлится, лучше к хорошему парекмахеру

Принцеса

смывкой для волос Kapous-можно даже в домашних условиях, при необходимости можно повторить процедуру, а потом уже затонировать в нужный цвет