На
Надежда

Перекраситься в блондинку

Подскажите, пожалуйста, какую краску лучше выбрать, чтобы получить цвет холодного блонда с минимальным причинением вреда волосам? Свой цвет светло-русый. Заранее благодарю!)

Екатерина Лейко

нет минимального вреда

Вера Дунаева

берешь сьес -13 -суперосветлитель на 8 тонов, потом 9-ё5 жемчуг и вс- ты холодная блондинка (проверила на себе - я 2раза осветляла 13 и потом жемчук так как у меня много желтого пигмента