Аня

Перекрасить волосы хочу из рыжего в опять блондинку.

Была блондинка .Испортили в салоне .Закрасила сама хной. Потом краской рыжего цвета. Хочется вернуть светлый тон. Получится? Или даже не пробовать?

Даня Криволапов

осветляй волосы. или смывку делай

Евгений Шепилев

Если хочется, значит надо)))))))))

Елена Шелепина

Перекрашивайте. На здоровье

Филиппов Вадим

Не стоит) Я так докрасилась) пришлось обрезать все мои шикарные длинные волосы

Murat Bakiev

Можно осветлить на несколько тонов специальной осветляющей серией estel. + 2 флакона оксигента 9%. У меня получилось осветлить на 2 тона

Юлия Тарасова

после хны не стоит. .
может покрастись в русый и помелируйтесь в белый,
или так помелируйтесь