Дарья Маренкова

Если перекрасить волосы из блондинки в темный, волосы испортятся или лучше станут??

Константин Загаров

Не надо, мозг начнет расширяться и голова лопнет )))

Анастасия Ситникова

Вы их сожгете амиаком

Jaslan

лучеш будет. это если красить в блонд то да сожгеш.

Вадим

если покрасить крашеные волосы, то вряд ие что-то изменится. они уже и так сожжены осветлением.

Алина Шлуинская

нет, не сожгете! я красилась волосы как были такие и остались! только вот теперь жалею, обратно цвет хочу! не порть цвет волос, потом краску не смоешь, часть смоется и часть останется и стремно будет, как у меня !

Алексеи Санцевич

любаая краска портит волосы.

Св
Светлана

если волосы красить они обязательно испортятся