Роман Семененко

какой будет цвет волос, если из темного шоколада перекраситься в блонд?

Светлана Рева

Грязно-рыжий.

Елена Дьяченко

Ржавый, лучше этого не делай. . сделай балеяж, будет круто)

Антон Взоров

У корней белый. По длине-ржавый. Если принять внутрь полстакана коньяка и голову во время осветления укутать, то может выйти вполне достойно. Я не шучу. (именно коньяк

Юлия Яковлева

блонда точно не будет... надо будет несколько раз осветляться

Анна Тихомирова

ужасный цвет получится, явно не блонд.
какой-то рыжеватый.
если хотите перекраситься в блондику, то мой вам совет - делайте это постепенно.

Alex

смотря чем перекрашиваться

Натали

нежно коричневый

Константин Мизиркин

Не стоит.. . Я пробовала. Получится цвет волос, как у советских кукол. Солома, от ярко желтого до рыжего. Я после такого опыта постриглась почти под ноль. Я бы советовала начать с мелирования прядями, контраст не такой сильный будет.