Жм
Жменька

Можно ли из медного цвета волос перекрасится в блондинку?

А если это была не краска, а тоник?
цвет был сначала шоколадный, а потом смылся, и стал рыжим

Markiza Angelov

Можно. Готовьтесь к тому, что ваши волосы превратятся в безжизненную мочалку. За три недели вывела темно-каштановый цвет, чуть без волос не осталась. Осветлитель SYOSS 13.0. Но я не советую, осветляет отлично, но лично для меня последствия оказались плачевны.

Диана Сердюк

Легко! Перикись водорода никто не отменял.

Ксения Маклакова

Можно, и волосы потерять тоже можно! Сначала нужно смыть краску с волос смывкой, потом красить в нужный цвет.

Св
Светлана

мне кажется, если постоянно делать коротенькую стрижку, то волосы будут не успевать портиться, я за блонд

Никита Иванов

можно! я так и сделала, кстати. можно воспользоваться смывкой, которая мне нифига не помогла. лично как делала я-купила краску гарньер осветляющую, 3 упаковки. чтобы в хлам не сжечь волосы есть ампулы ХЭК у эстелевской продукции, можно в магазине профф. косметики спросить, это только и спасло меня.... 3-4 раза подряд я осветляла волосы, они стали светло-рыжими. походила так пару дней, масочки поделала, после еще 2 раза осветляла, но уже краской палетт "жемчужный че то там" ,волосы стали блондинистыми, рыжина ушла. с каждой окраской я использовала ХЭК. но вот после пару помывок волос, у меня вылезла на них желтизна.... красилась разными русыми, бла бла бла на 6% оксиде... все смывалось через пару дней. купила тонику 9.10 ...ооо, чудо, чудо... пепельные волосьяяя))))))) а я еще передержала и они стали цвета асфальта. всем так нравился мой цвет волос.. но я последнее время не тонирую, сейчас волосы русого цвета, покрасилась на 3% оксиде. удачного перевоплощения, будут вопросы-обращайся. не первый год занимаюсь этим)

Сергей. Покатов.

Натуральный цвет волос приятней для глаз.
Особенно смешно когда у девушки светлые волосы и чёрные брови.
Клоунада.

Александр Кондаков

привет всем)) посоветуйте плиз, около полугода крашусь мерцающим медным от Syoss oleo intense до этого красилась хной, натуральный цвет волос русый с отливом на янтарь, и вот приспичило мне снова вернуть свой естественный русый, но не знаю как и страшно боюсь стать мочалкой, волосы и так не густые, а уж лысой тем более не хочу ходить. Думаю смывки и обесцвечивание не перенесу да и долго ждать отращивать не вынесу. Хочу попробовать той же краской только русой прост взять и перекрасится раза 2-3, как считаете перекрасится? Вот фотки натурального цвета и сейчас