Виталий Старостин

У меня русые волосы. Хочу перекрасить их в медный цвет ненадолго.

Хотелось бы, чтобы цвет продержался месяц, потом за месяца за 2 постепенно вымылся полностью. Но в то же время мне нужно, чтобы во время дождя и после мытья волос одежда и полотенце не марались. Поэтому, как я понимаю, тоники и безаммиачные краски не подойдут. Посоветуйте.

Святослав Коротков

даже пенки тяжело смыть как бы не обещала реклама, на себе знаю, пенку цвет вишня пришлось состригать, ни фига не смывалась! а медный после помывок будет клоуночно медный, как проволка. В салонах есть услуга смывка краски, поинтересуйтесь там, Там химией смывают любую краску
Окрас волос-и есть полноценный окрас, временного не бывает. только смывка химичискими припаратами в салонах красоты

Чье? Мое?

Хна нужна

Сергей Колесников

оттеночные бальзамы вам в помощь, сама красилась пару лет назад в рыжий, все нормально смывалось и не надолго и не так вредит как краска

Ольга Проничкина

Судя по Вашим фотографиям (зашла через Вашу страницу к Вам в фото Вы скорее всего цветотип лето и медный Вам не подойдёт, а подойдут строго холодные тона волос (кроме чёрного).