На
Наталья

Как перекрасить волосы из черного в русый...

Подруга уже как год ходит с черным цветом волос, теперь хочет перекраситься, но не знает как это сделать. Смывку не хочет, так как боится что волосы испортятся, стричься тоже не вариант. Неужели нельзя перекраситься постепенно, каждый раз покупая краску на тон светлее?? ? Кто так делал? Какие резальтаты? Или так не получится?

Ярослав Цевелёв

осветлять волосы и потом красить в нужный цвет.
или милирование делать, и так же, спустя некоторое время красить.

Ольга Данилова

нет, без смывки никак. сначала пусть сделает смывку, можно дома по инструкции, далее ТОЛЬКО В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЕЙ ПРАВИЛЬНО РАЗВЕДУТ КРАСКУ, в правильном соотношении к ее типу волос, т. е сама краска и окисл. поверьте это не так навредит волосам как домашнее химичество)) и частое окрашивание красками массмаркета. а потом нужно приобрести бальзам или маску с большим колличеством протеинов для восстановления. и ничего страшго не будет:)

Анастасия Гладкова

попробуйте на пряди.. увидите какой получится цвет

Никита Поляков

краска краску не осветляет! без смывки никак.