Анюта Клюева

как перекрасить волосы из черного?

в темно бордовый цвет! если у меня сейчас черный, я просто раньше красила в черный, пол года прошло как не крашу, так что половина моего отросла, но мой волос тоже темно коричневый!
мне говорили что нужно сначала осветлять, но я не хочу опять сжигать волосы белой краской, почему нельзя сразу красной или 2 раза покрасить красной? что не покрасится?
да и какую краску брать что бы такой цвет получился ? (как на фото)
светло красный или темно бордовый?
но я вот такой хочу как на этом фото, чет я нигде пока такой краски не видела в магазе только светло красн) )
нужен совет помогите, в парикмахерскую не ногой низа что!!! )

вот смотрите какой цвет нашла, похож на тот на фото?
а то блин как всегда на коробке красиво а когда красишься плакать хочется ((хотя эт сиреневый вроде называется) )

Михаил Апыхтин

Все равно Ваш собственный волос темнее желаемого, поэтому сперва надо осветлять.

Елена

Моя на темно коричневый недавно покрасила в номер 6,6 буде даже поярче.

Константин Гнездилов

только отбелить сначало! а потом уже красить в нужный цвет! по другому никак...