Marishka

Можно ли без смывки перекраситься из черного цвета волос в коричневый?

Алексей Немов

если ты в черный всегда красилась то без смывки будет сложновато, хотя если ты коричневый темный хочешь т может и получится, а вообще если черный был не всегда, то можешь просто какое то время подождать он сам подсмоется и легко перекрасишь, вот тебе сайт полезный биокрасота. ру, можешь там найти совет как в домашних словиях чуть осветлить цвет волос

Султанай

скорее всего не получится.. надо пробовать на пряди