Марина Мастяева

как перекрасится из черного цвета?

Алтын Касымбеков

сделать блондированное мытье, а потом покраситься в более светлый тон, через 2 недели можно повторить покраску.

Шамаханская Царица

отращивать свои, или выжечь их смывкой, стать мочалкой и перекраситься..

Дима Тишкин

Самый простой - сделать смывку, но это при условии что чёрный цвет - это краска, а до этого были светлые волосы. А так только осветление.

Наталья Барышева

сделать смыв и покрасить в другой, но если увас длинные волосыыыыы, то такая пакля будет!

Владимир Мальцев

обесветиться и покраситься.