Todasca

как перекраситься из черного цвета?

У меня началась аллергия на черную краску, и делать смывку опасно, как избавиться от этого цвета?

Татьяна Нелих

Только отращивать. Без смывки вы его ничем не перекрасите

Наталья Павлова

Смотря в какой цвет вы хотите перекраситься. Если в блонд, то это сложный процесс и начинать надо с осветления. Да и в другой любой цвет - нужно сначала просветлится, а затем добиваться нужного цвета. А лучше всего сходить в хороший салон, а то самостоятельно вы можете просто напросто сжечь волосы

Карим Ниязов

У самой похожая проблема, черный цвет убрать практически невозможно - так мне 3 парикмахера разных сказали. Смывка бесполезная вещь для черной краски, поскольку волосы после окрашивания пепельно-русым у меня снова стали черными. Только осветление, с минимальным вредом только супрой милирование мелкое и несколько раз на протяжении длительного времени. Окислитель брать 3% или меньше, чтобы волосы не пожечь. Будет долго осветлять, но больший процент окислителя превратит волосы в мочалку. Краситься потом краской с меньшим окислителем. Если 6% супра, то 3% краска. Просто заменить окислитель в пачке краски. Это должен делать профессионал, а не подруга. Не побойтесь отдать 400-500 грн, зато сохранить свои волосики! Говорю, как пострадавшая от своей же глупости.