Анастасия Лень

Какой краской лучше перекрасить черные волосы в русые?

Наталья

Смывку сначала если крашенные черные, потом краситься. и все в салоне красоты делайте, потому что испортить можете если не уверенны в себе, краску и смывку могу посоветовать goldwell, волосы не портит, держится долго и не слезает как некоторые краски.

Шу
Шульц

сначало их лучше осветлить, типо блондекса, а там и уже перекрашивать, мне напрмер нравится краска гарниер, попробуйте

Юл
Юлия

не рискуйте проделывать такие процедуры дома! и не экономьте на выборе мастера, это важно! ! Успехов!

As
Asem

Можно сначала осветлить, а потом покрасить. Но это очень сильно скажется на состоянии волос. Лучше воспользоваться профессиональной краской, предназначенной для очень темных волос. Обратитесь в салон, Вам хоть нормально сделают. В домашних условиях велик риск неудачи.

Ир
Ирина

если чёрный натуральный цвет, то надо сначала обесветить, если крашенный-то нужна смывка.