Сергей Елькин

помогоите вчера осветлила черные волосы. волосы стали рыжие. какой краской перекрасить что волосы были светло-русыми

волосы стали рыжие. какой краской перекрасить что волосы были светло-русыми

Aleksey Mantsurskiy

я долго выводила черный пигмент. мильен раз делала милирование. боюсь вы ничего не сделаете, только волосы испортите

Света Осипова

Попробуйте карамельный блонд. Очень красивый цвет.
УвеличитьУвеличить Увеличить

Ирина Арсланова

Рыжий -- это уровень 6. Нейтрализуется фиолетовым на том же уровне. Светло-русый оставьте для мечты, а вот коричневый может получится. Берите краску с первой цифрой 6, а дальше цифру фиолетового цвета у этой фирмы ( у Шварцкопфа, например, 9; у Лореаль - 2, и так далее, спросите в магазине) . Фиолетовой Вы не будете, а яркость рыжего приглушите. Боитесь -- возьмите натуральный (0) пополам с фиолетовым.

Аннет Алексеева

вот не понимаю у вас от природы такие прекрасные волосы блестящие и прямые ))) вот так бывает хочу осветлить а после бум!) ) ну да у меня тоже бывает такое у меня прямые волосы а хочу чтобы они вились эх!))