Т*
Тонька ***

какой краской осветлить темно русые волосы?

я хочу покрасить кончики в блонд, только какой краской? нужна такая, чтобы точно осветлила, подскажите, пожалуйста)

Юлия Студеникина

первый раз лучше в парикмахерской осветлить

Виталий Ковязин

лучше в парикмахерской. лучше к проверенному специалисту. Иначе будете зеленая или фиолетовая. Вообще их в белый не осветляют, а делают сначала смыву и затем тонирование.

Иляна Селезнева

Елена смывку делают зачем? Если у человека натуральные тёмно-русые волосы, её 12шка возьмёт). Я 3 года назад порошком осветляла эстеливским, с окислителем 9 кой