Елена Дарницкая

Можно ли темные волосы натурально цвета осветлить до русого краской Schwarzkopf Perfect Mousse или Color Mask?

Давно красила волосы краской Shwarzkopf Perfect Mousse оттенок темно-русый. На коробочке был красивый, а получился почти черный.

Игорь Дмитриев

можно, но не факт что волосы будут такие как на фото на коробочке, на коробочке еще фотошоп может быть))))

Слава Дмитриев

а цвет натуральный, или окрашенный под натуральный?