Абдылазова Омуркан

Как вывести краску из волос (блондинистый цвет)? хочу свой натуральный русый. чтобы натуральный цвет был!

Виталий Широков

Это уже не краска, это пигмент вымытый. Пигментирование делать в салоне и сверху ламинирование, чтобы быстро не вымывалось. Ну и не осветлять, отращивать свои.

Ul
Ulya

Налысо.
и два года потерпеть.
Я за 15 лет раза 4 себе отращивал. )))
Ничего - не отнимется.
А проще, взять краско своего естественного цвета и перекраситься . Потом подстригать и через года 2 будут свои.