Ал
Алексей

как ровно покрасить кончики натуральных блондинистых волос тоникой цвета баклажан?

я покрасила 15 см при длине волос 30-40 см тоникой оттенка 3.2 (баклажан-на мои натуральных блондинистых волосах-ярко-фиолетовый) , но получилось неровно, некоторые пряди не прокрасились, с левой стороны покрасилось выше, чем с правой. как мне теперь выровнять и вообще как правильно красят, чтобы с первого раза все аккуратно получилось?

Иван Веряскин

зачем это вообще надо?