Дмитрий Лапин

Хочу покрасить кончики волос тоником в синий или фиолетовый цвет

можно ли не обесцвечивая волос добиться нужного результата ???

с первого раза получила только легкий оттенок, если несколько раз так окрасить, то получится???

у меня светло каштановые волосы

Spartak Bghjn

Можно, у меня подруга красила, неплохо вышло.

Ирина Мур

я тожи хачу покрасить свой кончик в другой цвет, эротишно будит

Оксана Голенкова

я осветляла и то, долго не держится цвет ((а тут не осветляя, не знаю, пробуйте. Только тоник при смывании может быть не красивым цветом, я когда то покрасилась в сине черный, начал смываться, цвет зеленым начал отдавать))